اعلان

بالصور: ريم السعيدي تكشف للمرة الأولى عن صورة طفلتها... هل تشبهها؟

2019-04-30 | 03:30
بالصور: ريم السعيدي تكشف للمرة الأولى عن صورة طفلتها... هل تشبهها؟
843 مشاهدة

بعد أن حاول الاعلامي اللبناني وسام بريدي وزوجته عارضة الأزياء التونسية ريم السعيدي عدم نشر صورة لطفلتهما بيلا ماريا لأشهر طويلة، ها هما يفرجان عن صورة الطفلة للمرة الأولى.

بعد أن حاول الاعلامي اللبناني وسام بريدي وزوجته عارضة الأزياء التونسية ريم السعيدي عدم نشر صورة لطفلتهما بيلا ماريا لأشهر طويلة، ها هما يفرجان عن صورة الطفلة للمرة الأولى.

وفي هذا السياق، فقد تصدر الثلاثي غلاف مجلة "فوغ" بنسختها العربية لعدد شهر أيار المقبل، حيث ستطل ريم السعيدي في مقابلة أجراها معها زوجها وسام بريدي، بحسب ما ذكرت المجلة على حسابها عبر "إنستغرام".

View this post on Instagram

This May, our Ramadan issue celebrates the most important thing in life - family. Three super stylish clans grace our covers, including model Rym Saidi (@rymsaidi) and baby girl Bella Maria, for the cutest magazine debut ever. “Motherhood gives me the inner strength I didn’t know I had,” states Saidi, interviewed by her husband, Wissam Breidy (@wissambreidy). Go to Vogue.me for the full scoop and stay tuned to find who else graces our covers. 1 of 3 #voguearabia #familiesofstyle #ramadan في شهر مايو، نحتفل في عدد شهر رمضان المبارك بأهم ما في الحياة - العائلة. تتزين أغلفة مجلتنا بصور ثلاث عائلات أنيقة، من ضمنهم عارضة الأزياء #ريم_السعيدي وابنتها بيلا ماريا، التي تظهر للمرة الأولى على الإطلاق في غلاف لمجلّة. “تمدّني الأمومة بالقوّة الداخليّة التي لم أعرف أنني أمتلكها“. هكذا قالت ريم السعيدي في مقابلة أجراها معها زوجها #وسام_بريدي. زوروا موقع ڤوغ العربيّة لتقرؤوا الخبر كاملاً وترقبوا الكشف عن نجوم الأغلفة الآخرين في هذا الشهر. غلاف 1 من 3 #ڤوغ_العربية Editor-in-Chief Manuel Arnaut (@mrarnaut) | Photography: Alvaro Beamud Cortes (@alvarobeamud) | Fashion Director: Katie Trotter (@katieellentrotter) | Style Aline De Beauclaire (@alinedebeauclaire) | Hair: Paolo Soffiatti (@paolosoffiatti) | Makeup: Mayumi Oda (@mayumioda25) | producer: Elena Sophia Ivaldi (@elenaivaldi)

A post shared by Vogue Arabia (@voguearabia) on



وقد نقلت عن السعيدي قولها إن "الأمومة تمدها بالقوة الداخلية التي لم تكن تعرفها".

الى ذلك، تبدو الطفلة بغاية الوسامة وقد نالت اعجاب المتابعين على انستغرام، حيث اعتبر البعض أن الطفلة تشبه بملامحها والدها أما البعض الآخر فقد نسب جمالها الى امها.

ويشار الى أن سبق ونشرت السعيدي صورا برفقة طفلتها ولكنها لم تكشف يوما عن وجهها.


برأيكم، من تشبه الطفلة؟


+A
-A
facebook
Twitter
Whatsapp
Messenger
telegram
telegram
اعلان
اعلان
المزيد
نعم
نعم
كلا
كلا
النتائج تعكس آراء المشاركين وليست قياساً للرأي العام.
النتائج تعكس آراء المشاركين وليست قياساً للرأي العام.
إشترك بنشرتنا الاخبارية
انضم الى ملايين المتابعين
إشترك
حمل تطبيق السومرية
المصدر الأول لأخبار العراق
إشترك بخدمة التلغرام
تحديثات مباشرة ويومية